Melfrance traitement de l'eau pour professionnels de la piscine MELFRANCE


La Direction



Bernard VITTORIO


e-mail

Contact@melfrance.com
MELFRANCE


Le Service Commercial




Personnel

Pascale JACQUIN
Sophie-Charlotte CHIPONT
Rébecca OSSWALT


Téléphone

04.90.09.84.89

Fax

04.90.09.93.48
MELFRANCE


Le Service Comptabilité




Personnel

Isabelle JOURDAN-HAMON


Téléphone

04.90.09.25.92

Fax

04.90.09.25.91
MELFRANCE


Le Service Réception - Expédition




Personnel

Carmelo DEL SORDI


e-mail

carmelo@melfrance.com
MELFRANCE


Les Commerciaux



Personnel

Pierre CAVALLONI (région sud-est)


Téléphone

06.13.74.12.38

e-mail

pierre@melfrance.com
MELFRANCE

Personnel

Rémi BROSSE (région nord)


Téléphone

06.25.04.44.17

e-mail

remi@melfrance.com
MELFRANCE


Le Service Après-Vente Appareillages Piscine




Personnel

Philippe Bray


Téléphone

04.90.09.84.89

Fax

04.90.09.93.48

e-mail

philippe@melfrance.com
MELFRANCE


Le Service Après-Vente Robots de Piscine




Personnel

Alain Faure
Corinne Dumont


Téléphone

04.90.09.01.38

Fax

04.90.09.12.66

e-mail

alain@melfrance.com
corinne@melfrance.com
MELFRANCE MELFRANCE
Melfrance traitement de l'eau pour professionnels de la piscine MELFRANCE